Главная » RU » Данные о компании » ПАРТНЁРЫ » Украренда. Деловая недвижимость

Адрес: Украина,
Телефон: 8 (044) 222-93-23,
Факс: ICQ: 336-543-264 ,
E-mail: press_inform@ukrarenda.net,
Сайт: www.ukrarenda.net

 

Украренда.нет является независимым специализированным информационным ресурсом, предоставляющим обширные возможности для быстрого поиска и продвижения объектов коммерческой недвижимости.

Арендаторы с помощью проекта Украренда.нет смогут найти подходящее помещение для бизнеса, быть в курсе последних тенденций и ценовой динамики, происходящих на рынке коммерческой недвижимости. Кроме того, информация, размещенная на портале, поможет арендаторам решить многие деловые и бытовые вопросы, возникающие в процессе работы.

Инвесторы имеют возможность ознакомиться с множеством предложений для эффективного вложения средств, а также найти партнеров и источники финансирования для ведения бизнеса.

Арендодателям и продавцам коммерческой недвижимости предлагается специализированная тематическая рекламная площадка, размещение информации на которой обеспечит эффективное и недорогое продвижение объектов.

Для компаний, предлагающих сопутствующие услуги, регистрация на портале предоставит дополнительный инструмент онлайн рекламы своих продуктов и взаимодействия с целевой аудиторией.

Информационный ресурс украренда.нет будет полезен всем участникам рынка, которые нуждаются в оперативной и объективной информации, а также стремятся расширить свои знания в сфере коммерческой недвижимости.